День знаний

2 сентября в рамках Дня знаний для студентов и преподавателей СТИ НИТУ «МИСиС» и Оскольского политехнического колледжа состоялась торжественная линейка.

На студенческой площади дружный коллектив Старооскольского технологического института им. Алексея Алексеевича Угарова с огромной радостью встретил почётных гостей праздника – представителей администрации Старооскольского городского округа, Управления образования и молодежной политики, руководителей ведущих предприятий города.

Колледж встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь.