СТИ НИТУ «МИСиС» получил сертификат участника НОК-2021

Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова успешно прошел независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году.

Экспертиза проводилась в форме выездной проверки с учетом анализа информации, размещенной на официальном сайте, анкетирования студентов и сотрудников вуза.

Общественный совет по независимой оценке и качеству (НОК) при Министерстве науки и высшего образования РФ рассмотрел ряд показателей, среди которых открытость и доступность информации, комфортность условий, доброжелательность и вежливость работников, доступность услуг для инвалидов, удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности организации и др.

В итоге СТИ НИТУ «МИСиС» продемонстрировал высокие результаты (оценка по каждому из критериев составила более 98 баллов из 100), о чем свидетельствует специальный сертификат.