С Днём знаний!
- 1 сентября, 2023
- 386
- Печать
В СТИ НИТУ «МИСИС» дан старт новому учебному году! На этот раз к дружной студенческой семье присоединились свыше тысячи первокурсников, в адрес которых прозвучали тёплые поздравления и напутственные слова от преподавателей и гостей праздника.
Ребятам, набравшим наибольшее количество баллов по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, в День знаний вручили символические студенческие билеты. Это Дмитрий Руденко (ФММТ), Эльвира Зорина (ИЭФ) и Елизавета Розенок (ФАИТ). Право первыми получить документ необычного формата досталось и обучающимся ОПК — Николаю Придачину (ОИТ), Дмитрию Захода (ОЭиАТ), Денису Климову (МТО), Вадиму Сидорову (МО) и Марии Сорокиной (ЭО), которые поступили в колледж с наивысшими баллами аттестата.
А представитель факультета металлургических и машиностроительных технологий Богдан Остриков вошёл в число талантливых студентов университета, выбравших направление подготовки «Металлургия». Он признан победителем престижной стипендиальной программы имени лауреата премии правительства РФ в области науки и техники, обладателя звания «Почётный металлург», генерального директора УК «Металлоинвест» А.В. Варичева.