nauka-dlya-vsekh

Эта неделя для СТИ НИТУ «МИСиС» оказалась весьма насыщенной. В рамках Дней науки здесь были организованы научно-практические конференции и фестивали, митапы, конкурсы, мастер-классы и многое другое.

Внимание! Изменения в программе Дней науки!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники СТИ НИТУ «МИСиС» и школьники Старооскольского городского округа! Обращаем ваше внимание на изменения в программе научных мероприятий, запланированных на 29 и 30 апреля.

«Науки о данных»

28 апреля в 19:00 пройдет День открытых дверей магистратуры «Науки о данных» НИТУ «МИСиС».

Слагаемые успеха

29 апреля в Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова - в рамках Дней науки - пройдет открытая лекция на тему «Личностный рост».

Дни науки стартовали!

26 апреля в Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова стартовали традиционные Дни науки.

Талантливые и креативные во всём!

В СТИ НИТУ «МИСиС» прошел конкурс красоты и мужества «Альянс-2021», в котором проявили творческие, спортивные и интеллектуальные способности 16 юношей и девушек.