"Лучший студент года"


"Лучший студент года-2014"

"Лучший студент года-2013"

"Лучший студент года-2012"


Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - победители конкурса Фонда "Поколение" (учредитель депутат  ГД ФС РФ А.В. Скоч) среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений Белгородской области "Лучший студент года - 2014"


Аничкин Александр Вадимович, студент факультета АИТ, группа: ИП-13-1д

Головакин Сергей Александрович, студент факультета АИТ, группа: ЭТ-12-1д

Гранкин Алексей Александрович, студент факультета АИТ, группа: ЭТ-12-1д

Мирзаева Алина Холмуратовна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: У-12-1д

Семчукова Анастасия Вячеславовна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: БИ-12-1д

Рыбакова Ангелина Юрьевна. Студентка инженерно-экономического факультета, группа: Э/Ф-11-3д

Нарейко Анна Олеговна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-10-1д

Каськов Тимофей Юрьевич, студент факультета ММТ, группа: МО-11-1д

Темникова Ирина Петровна, студентка ОПК, группа: Э-12д

Гончаров Дмитрий Вячеславович, студент ОПК, группа: МЧМ-13д

Васильева Анастасия Алексеевна, студентка ОПК, группа: ОМД-12д

Логвиненко Даниил Павлович, студент ОПК, группа: МТЭПО-12д

Александров Максим Васильевич, студент ОПК, группа: МЧМ-13д

Старонкина Алла Геннадиевна, студентка ОПК, группа: ИС-12-1д

Гладких Константин Геннадьевич, студент ОПК, группа: ТЭО-11-1д

Шипилов Антон Игоревич, студент ОПК, группа: ТЭО-13-1д


Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - победители конкурса Фонда "Поколение" (учредитель депутат  ГД ФС РФ А.В. Скоч) среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений Белгородской области "Лучший студент года - 2013"


Зубкова Надежда Сергеевна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-09-1д

Самофалов Дмитрий Сергеевич, студент факультета ММТ, группа: ОМД-10-1д

Чариков Сергей Андреевич, студентк факультета ММТ, группа: ТМ-09-1д

Шаршакова Екатерина Эдуардовна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-09-1д

Георгиева Екатерина Эдзиславовна, студентка факультета АИТ, группа: ИС-09-1д

Божкова Олеся Александровна, студентка факультета АИТ, группа: ИТ-11-1д

Отрепьева Вера дмитриевна, студентка факультета АИТ, группа: ИП-12-2д

Остряков Данил Сергеевич, студент факультета АИТ, группа: АТ-12-2д

Колоскова Екатерина Игоревна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭФ-09-1д

Нужная Мария Сергеевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭФ-09-2д

Куликова Анастасия Игоревна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭФ-09-2д

Куценко Татьяна Алексеевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭМ-09-1д

Акинина олеся юрьевна, студентка Оскольского политехнического колледжа, группа: ТМ-11

Григоренко Елена Юрьевна, студентка Оскольского политехнического колледжа, группа: Э-12д

Гладких Константин Геннадьевич, студент Оскольского политехнического колледжа, группа: ТЭО-11-1

Монакова Наталия Юрьевна, студентка Оскольского политехнического колледжа, группа: ОМД-11


Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - победители конкурса Фонда "Поколение" (учредитель депутат  ГД ФС РФ А.В. Скоч) среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений Белгородской области "Лучший студент года - 2012"


Лиходей Татьяна Михайловна, студентка факультета АИТ, группа: ИС-09-1д

Стрелкова Елена Николаевна, студентка факультета АИТ, группа: ИС-09-1д

Мерсикова Наталия Юрьевна, студентка факультета АИТ, группа: ИС-09-1д

Божко игорь Евгеньевич, студент факультета АИТ, группа: АТП-10-1д

Кучеренко Наталья Александровна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-09-1д

Павлова Елена Викторовна, студентка факультета ММТ, группа: А-08-1д

Фомин Александр Николаевич, студент факультета ММТ, группа: ТФА-08-1д

Юхманов Александр Анатольевич, студент факультета ММТ, группа: БТП-08-1д

Павлова Татьяна Евгеньевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭА-09-2д

Зубахина Екатерина Михайловна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭМ-08-1д

Ахунова Эльмира Ильнуровна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭФ-09-2д

Винюкова Елена Алексеевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: ЭМ-08-2д

Блохина Наталия Сергеевна, студентка экономического отделения ОПК, группа: Э-11д

Фролова Анна Игоревна, студентка механико-технологического отделения ОПК, группа: ТМ-10

Чичикова Юлия Романовна, студентка отделения электротехники и информационных систем, группа: АСОиУ-10

Шарагин Илья Александрович, студент металлургического отделения, группа ОМд-10