Стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2017 г.)

Петров Дмитрий Геннадиевич, студент ГФ

Рубцова Анастасия Сергеевна, студентка АИТ

Сидоров Максим Сергеевич, студент ММТ

Хорхордина Юлия Николаевна, студентка ИЭФ

Герасимов Глеб Эдуардович, студент ОПК

Кубликова Наталья Владимировна, студентка ОПК

Морозов Виктор Александрович, студент ОПК

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2016 г.)

Ульшин Роман Александрович, студент ФАИТ

Хачева Евгения Алексеевна, студентка ИЭФ

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2015 г.)


Мамян Кати Артуровна, студентка ФАИТ

Дороднова Татьяна Леонидовна, студентка ФАИТ

Якименко Даниил Андреевич, студент ФММТ

Мазнева Елена Сергеевна, студентка ИЭФ

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2014 г.)

Андриянов Станислав Петрович, студент факультета АИТ, группа: ИС/П-10-1д

Божко Игорь Евгеньевич, студент факультета АИТ, группа: АТП/С-10-1д

Кремлева Нина Николаевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: У/П-11-1д

Мартынов Евгений Михайлович, студент ОПК, группа: ТМ-10-1д

Остряков Данил Сергеевич, студент факультета АИТ, группа: АТ/П-12-1д

Самойлова Татьяна Дмитриевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: Э/А-11-1д

Семчукова Анастасия Вячеславовна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: БИ-12-1д

Ульянова Ольга Павловна, студентка факультета АИТ, группа: ИТ/С-11-1д

Жук Максим Евгеньевич, студент ОПК, группа: МЧМ-12-д

Котенев Дмитрий Андреевич, студент ОПК, группа: ТЭО-12-1д

Мамонов Дмитрий Евгеньевич, студент ОПК, группа: ТЭО-12-2д

Писаренко Дмитрий Александрович, студент ОПК, группа: ИС-12-2д

Шабанова Кристина Андреевна, студентка ОПК, группа: Э-12д

Шевцова Валентина Алексеевна, студентка ОПК, группа: ТМ-11д


Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2013 г.)

Ананьева Юлия Александровна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-1д

Ахунова Эльмира Ильнуровна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭФ-09-2д

Головакин Сергей Александрович, студент факультета АИТ. группа: ЭТ-12-1д

Гранкин Алексей Александрович, студент факультета АИТ. группа: ЭТ-12-1д

Кондрашкина Валерия Николаевна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-10-1д

Конина Валерия Сергеевна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭФ-09-1д

Кузьменко Никита Андреевич, студент факультета ММТ. группа: М-10-1д

Фошин Александр Денисович, студент факультета ММТ. группа: ММО-10-1д

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2012 г.)

Мамян Каринэ Артуровна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-09-1д

Георгиева Екатерина Здзиславовна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-09-1д

Кондрашкина Маргарита Николаевна, студентка факультета АИТ. группа: АП-09-1д

Никулина Анна Александровна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-08-1д

Куценко Татьяна Алексеевна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-1д

Сивкова Оксана Александровна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-2д

Скутова Наталья Анатольевна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-2д

Ревняков Григорий Васильевич, студент инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-08-1д

Нарейко Анна Олеговна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-10-1д

Карамышева Александра Владимировна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-09-1д

Калинина Екатерина Александровна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-08-1д