Стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа


Стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2013) Стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2012)


Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2014 г.)

Андриянов Станислав Петрович, студент факультета АИТ, группа: ИС/П-10-1д

Божко Игорь Евгеньевич, студент факультета АИТ, группа: АТП/С-10-1д

Кремлева Нина Николаевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: У/П-11-1д

Мартынов Евгений Михайлович, студент ОПК, группа: ТМ-10-1д

Остряков Данил Сергеевич, студент факультета АИТ, группа: АТ/П-12-1д

Самойлова Татьяна Дмитриевна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: Э/А-11-1д

Семчукова Анастасия Вячеславовна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: БИ-12-1д

Ульянова Ольга Павловна, студентка факультета АИТ, группа: ИТ/С-11-1д

Жук Максим Евгеньевич, студент ОПК, группа: МЧМ-12-д

Котенев Дмитрий Андреевич, студент ОПК, группа: ТЭО-12-1д

Мамонов Дмитрий Евгеньевич, студент ОПК, группа: ТЭО-12-2д

Писаренко Дмитрий Александрович, студент ОПК, группа: ИС-12-2д

Шабанова Кристина Андреевна, студентка ОПК, группа: Э-12д

Шевцова Валентина Алексеевна, студентка ОПК, группа: ТМ-11д


Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2013 г.)

Ананьева Юлия Александровна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-1д

Ахунова Эльмира Ильнуровна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭФ-09-2д

Головакин Сергей Александрович, студент факультета АИТ. группа: ЭТ-12-1д

Гранкин Алексей Александрович, студент факультета АИТ. группа: ЭТ-12-1д

Кондрашкина Валерия Николаевна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-10-1д

Конина Валерия Сергеевна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭФ-09-1д

Кузьменко Никита Андреевич, студент факультета ММТ. группа: М-10-1д

Фошин Александр Денисович, студент факультета ММТ. группа: ММО-10-1д

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2012 г.)

Мамян Каринэ Артуровна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-09-1д

Георгиева Екатерина Здзиславовна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-09-1д

Кондрашкина Маргарита Николаевна, студентка факультета АИТ. группа: АП-09-1д

Никулина Анна Александровна, студентка факультета АИТ. группа: ИС-08-1д

Куценко Татьяна Алексеевна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-1д

Сивкова Оксана Александровна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-2д

Скутова Наталья Анатольевна, студентка инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-09-2д

Ревняков Григорий Васильевич, студент инженерно-экономического факультета. группа: ЭМ-08-1д

Нарейко Анна Олеговна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-10-1д

Карамышева Александра Владимировна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-09-1д

Калинина Екатерина Александровна, студентка факультета ММТ, группа: СТС-08-1д