Вводный курс первого студенческого Оскольского хакатона

13 октября в рамках Warmup сессии состоялся вводный курс первого студенческого Оскольского хакатона отделения информационных технологий Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСиС». Командам участникам была представлена тематика хакатона, требования к проектам, которые необходимо было выполнить во время проведения хакатона, критерии оценки проектов и ожидаемый результат выполнения проектов по каждой тематике. Каждая команда также до момента проведения хакатона должна была собрать всю необходимую информацию по выбранной тематике.

Тематика хакатона ОИТ ОПК
Разработка web-приложений для поддержки стратегического управления образовательного процесса ОИТ
Разработка платформы под образовательную навигацию в логике портала интерактивного электронного общения студентов ОИТ
Разработка обучающей web-платформы по установке системного и прикладного ПО, внедрения, сопровождения и обмена программными реализациями студентов ОИТ