Всемирный день бухгалтера

С 19 по 23 ноября на экономическом отделении ОПК состоялся ряд мероприятий, посвященных всемирному дню бухгалтера. Студенты инженерно-экономического факультета СТИ НИТУ «МИСиС» состязались в знаниях со студентами колледжа на олимпиадах по «Основам бухгалтерского учета» и «Формирование профессиональных компетенций с помощью программы 1С:Бухгалтерия».

21 ноября прошла учебно-исследовательская конференция по трем направлениям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Предпринимательство в России» и «Русский язык – ключ к достижению профессионального успеха личности». В конференции приняли активное участие не только старшекурсники, но и студенты 1-го курса. Желаем дальнейших успехов в исследовательской и учебной деятельности!

Преподаватель ЭО Г.Н.Василевская