Внутриколледжный турнир по баскетболу

7 февраля 2019 года, в рамках внутриколледжного турнира по баскетболу в схватке за первое место встречались команды Электротехнического и Информационного отделений.

Все участники соревнований показали высокий уровень подготовки. Благодарим всех студентов за участие в первенстве колледжа по баскетболу.

Команда электриков показала, что они подготовлены не хуже своих соперников, что они и доказали своим высоким результатом, заняв 1 место!

Мы поздравляем ребят с уверенной победой и желаем им дальнейших успехов в спортивной и профессиональной деятельности!

За подготовку и поддержку на всем турнирном пути, команда выражает благодарность Руководителю Физического Воспитания, и по совместительству, преподавателю Физической Культуры Луценко Сергею Ивановичу!