В газете «Путь Октября» вышла статья «Весенний десант»

О нас пишут!!! В газете «Путь Октября» за 17 мая вышла статья «Весенний десант», о работе волонтеров из числа студентов. Дарить добро может каждый . Приходи и ты, вступай в ряды добровольцев.

Недавно десант добровольных и бескорыстных помощников высадился в Незнамово у дома О.Е. Анчаковой. Ольга Егоровна – бывший директор местного Дома культуры, человек активный, неравнодушный ко всему, что происходит в селе и за его пределами. Но этой весной ей очень не повезло: как раз в пору активных работ в садах и огородах пришлось восстанавливать пошатнувшееся здоровье, вскопать огород самой было не под силу.

И на помощь пришли волонтёры. Как рассказала специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Т.И. Колесникова, Ольга Егоровна подала в Центр заявку, после чего специалист КЦСОН обратилась в Центр молодёжных инициатив. Оттуда прибыли четверо первокурсников Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСиС» – Артём Колесников, Владислав Моногаров, Дмитрий Артюхин и Мурад Алиев. Парни быстро и качественно вскопали огород, поправили забор, убрали лишнюю растительность. Ольга Егоровна позвонила в нашу редакцию и сказала в их адрес много искренних слов благодарности.