Торжественное вручение свидетельств!

Торжественное вручение свидетельств о прохождении курсов «Web-дизайнер и верстальщик сайта» и удостоверений государственного образца о присвоении профессии «Техник-программист»

На отделении информационных технологий обучаются очень талантливые студенты, которые являются участниками городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Потенциал студентов отделения информационных технологий очень высок, и они всегда стремятся быть первыми в постижении науки, овладении новых технологий и программ! И вместе с высококлассными грамотными специалистами – преподавателями отделения информационных технологий, а также мудрым и неравнодушным руководством колледжа, студенты отделения информационных технологий готовы завоевывать любые вершины науки своей специальности!

Программисты – народ удивительный,
Современный и умный народ,
У них всё и всегда относительно,
Виртуально стремятся вперёд.


Отделение информационных технологий активно обучает таких незаменимых во всех сферах деятельности специалистов! А в этом году были организованы курсы подготовки по направлению «Web-дизайнер и верстальщик сайтов», а также профессиональной подготовке по профессии 25857 «Программист», где студенты с удовольствием ходили на занятия и учились новому. На курсах ребята научились создавать достаточно сложные проекты в творческом оформлении, чтобы данным приложением было приятно пользоваться любой аудитории. По окончанию обучения каждый студент достойно защитил свой собственный проект, что является хорошим показателем успешного освоения всего курса.

26 января 2018 г. состоялось торжественное вручение свидетельств о прохождении курсов «Web-дизайнер и верстальщик сайта» и удостоверений государственного образца о присвоении профессии «Техник-программист» студентам отделения Информационных технологий Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСиС».

Слово для приветствия и награждения студентов предоставлялось директору Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСиС» Полупановой Ирине Ильиничне, заведующей отделением информационных технологий Кореньковой Татьяне Николаевне и заместителю директора по методической работе Оскольского политехнического колледжа Степанову Юрию Викторовичу.

Профессий существует много, главное – не ошибиться в своем выборе и посвятить этой профессии всю свою жизнь. У каждого есть свои интересы, свои любимые занятия, у кого-то есть талант, а кто-то способен быстро и легко всему научиться.

Главное, помните! Сделав правильный выбор однажды, вы станете счастливым на всю жизнь!