Торжественная церемония награждения лучших студентов Оскольского политехнического колледжа и СТИ НИТУ "МИСиС".

5 декабря в Центре молодёжных инициатив состоялось грандиозное мероприятие, посвящённое 40-летию СТИ НИТУ "МИСиС" и 35-летию ОПК.

Праздничная церемония собрала лучших студентов, которые были отмечены грамотами различных уровней и направлений, а родители студентов благодарственными письмами.

Невероятно праздничная атмосфера царила в зале. С тёплыми приветственными словами перед собравшимися выступили директор СТИ НИТУ МИСиС Боева Анна Вячеславовна и директор ОПК Полупанова Ирина Ильинична.

Награждали лучших студентов представители департамента молодёжной политики Белгородской области, администрации и образования Старооскольского городского округа, руководство СТИ НИТУ «МИСиС».

Приятным дополнением к наградам стало яркое выступление творческого коллектива культурного центра института .
А после официальной части торжества, студентов в фойе ждал музыкальный подарок - выступление кавер группы «Квас» и розыгрыш брендовой продукции НИТУ «МИСиС».