«Посвящение в студенты - 2018»

5 отделений, 14 групп около 400 студентов-первокурсников – все это звучало как «Посвящение в студенты – 2018», которое успешно прошло в актовом зале СТИ НИТУ «МИСиС» 25 октября 2018 года. В тесноте, да не в обиде, слоган прошедшего «посвящения». Начальный темп мероприятия задали наши первокурсники, их исполнение песни «Нас не догонят», просто вызвало фурор не только у команды студенческого совета, но и у администрации и классных руководителей. Выступления студентов произвели очень приятные ощущения, в некоторых из них, наблюдался высочайший профессионализм и творческий подход к делу. По лицам можно было увидеть, как первокурсникам не хотелось уходить из актового зала, но теперь у них прошло волнение и мандраж, которые присутствовали накануне нашего праздника, чувствовалось, что внутри осталась небольшая печаль о том, что все это прошло. Наша команда надеется, что это «посвящение» и этот день, запомнятся вам надолго.

Председатель Студенческого Совета ОПК СТИ НИТУ «МИСиС»,
Шевченко Игорь