Подготовка к Международному кейс-чемпионату «Metal Cup»

12 февраля в Оскольском политехническом колледже стартует региональный этап традиционного студенческого кейс-чемпионата по развитию металлургического комплекса «Metal Cup» . В четвертьфинале соревнования ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» представят 5 команд, студенты специальностей МЧМ, ОМД и ТТО.

ЧЕМПИОНАТ - ЭТО профессиональное командное соревнование молодежных команд вузов и профессиональных образовательных учреждений по решению актуальных отраслевых задач (кейсов) и разработке проектных решений в промышленности.

Подготовка к столь важному событию уже начата. Студенты зарегистрировали свои команды, следующим этапом станет прохождение тестов на интеллект и знание английского языка.
На отделении проводятся обучающие семинары по решению кейсов среди команд-участниц.
Пришло наше время искать, изобретать, творить!

Желаем только победы!