Онлайн встреча с директором по персоналу Стойленского ГОКа Романом Великанским.

2020 год завершился необыкновенно приятным событием - более 70 белгородских студентов стали участниками профориентационных программ Стойленского ГОКа – «Студент СГОКа» и «Стипендиат СГОКа». Из их числа - 7 студентов – представители механико-технологического отделения и отделения электротехнических и автоматизированных технологий Оскольского политехнического колледжа!
     По итогам традиционного отборочного конкурса им назначены ежемесячные именные стипендии на 2020/2021 учебный год.

В ходе встречи Великанский Р.Н. подробно рассказал о программе «Студент СГОКа» и еще раз поздравил студентов с достойными наградами.

Благодарим Стойленский ГОК и лично Великанского Романа Николаевича за сотрудничество и поддержку наших студентов.