«Металлоинвест» подвел итоги грантового конкурса «Сделаем вместе»

Активными участниками проектов 2019 года, направленных на улучшение экологии и воспитание патриотизма, развитие культуры и спорта, стали студенты Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ МИСиС.

22 января собравшихся приветствовали представители администрации округа, выразив уверенность, что это направление будет продвигаться и далее, поблагодарив участников за неравнодушие и активность.

Проект «Старооскольский молодежный хакатон «Моя профессия цифрового будущего» реализованная ОПК СТИ НИТУ МИСиС помогла вовлечению студентов в научно-исследовательскую работу.

Все это стало возможно благодаря компании «Металлоинвест», активно поддерживающей инициативных и неравнодушных жителей нашего города.