Крещенские встречи

21 января Студенческий Совет ОПК, совместно с волонтерским корпусом посетили Старооскольский центр развития и социализации детей Физкультурно-Спортивной направленности «СТАРТ».

В рамках Крещенских встреч наши студенты поздравили воспитанников детского дома с Новым Годом и Крещением.

Гости приехали к ребятам с памятными сувенирами и подарками в честь Нового года, взамен получили искреннюю благодарность и неподдельные детские улыбки, а также прекрасное настроение, которое для них создали учебные заведения Старооскольского городского округа, на протяжении всего мероприятия царила атмосфера волшебной сказки, дружбы и любви.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и не остался равнодушным к детям, которым как никогда нужна наша помощь, спасибо!