Конкурс компании «Металлоинвест» «Сделаем вместе!»

21 мая конкурсная комиссия IV грантового конкурса «Сделаем вместе!», проводимого компанией «Металлоинвест», подвела итоги работы и огласила окончательные результаты: одним из победителей стал проект отделения информационных технологий Оскольского политехнического колледжа Старооскольский молодежный Хакатон «Моя профессия цифрового будущего»!

Из 64 поданных заявок из Старого Оскола победителями были признаны 14 социально-значимых и наиболее актуальных проектов, в числе которых, конечно, и проект ОИТ ОПК.

28 мая состоялось торжественное награждение всех победителей конкурса. В тот же день для победителей прошёл обучающий семинар по управлению проектами. Участники познакомились с инструментами, которые помогут им эффективно реализовывать собственные инициативы – планирование, работа с командой и рисками проекта.

Автор - Артюхина Д.Д.