Железный квест

24 января в формате квеста провели день открытых дверей два отделения Оскольского политехнического колледжа – Металлургическое и Механико-технологическое по специальностям отделений: обогащение полезных ископаемых, металлургия черных металлов, обработка металла давлением, теплоснабжение, технология машиностроения, монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).

Школьникам были выданы маршрутные карты, с указанием «станций», которые необходимо было пройти.

В квесте приняли участие учащиеся школ города Старый Оскол № 2, 3, 5, 7, 8, 14 ,20, 21, 22, 28, 33, 34, Гимназия № 18 и СОШ № 12.города Губкин.

Активным участникам квеста были вручены сертификаты, профориентационные буклеты и сладкие призы.