"Инициатива - 2018"

Январь подходит к своему завершению, а вместе с ним приближается грандиозное событие, организованное Студенческим Советом СТИ НИТУ "МИСиС", а именно, лагерь Студенческого актива "Инициатива - 2018".

Конечно же, данное мероприятие не обходится без участия студентов Оскольского Политехнического колледжа.Туда отправятся 6 счастливчиков, для которых эти 4 дня станут незабываемыми и запомнятся надолго. Напоминаем, что данное мероприятие будет проходить с 30 января по 2 февраля на базе СОК "Белогорье"

Мы поздравляем:
Игоря Шевченко ст.гр. ТЭО-15-;
Никиту Кожемякина ст.гр. ИС-15-2;
Артёма Гноевого ст.гр. ТМ-15;
Екатерину Малахову ст.гр. Э-16-1;
Дарью Бочкову ст.гр. Э-15-1;
Валерию Косинову ст.гр. ИС-16-1.

Ведь именно эти ребята будут представлять ОПК на "Инициативе - 2018".

Желаем открыть для себя новые границы, развить творческие и интеллектуальные способности, которые пригодятся на протяжении всей жизни, а также достойно защитить звание "Студента Оскольского политехнического колледжа".