День студента

25 января в стенах Оскольского политехнического колледжа был организован концерт в честь Дня студента. Утром в фойе ребят ждала концертная программа: поздравления, танцевальные и вокальные номера.

В ТРЦ «БОШЕ» студенты ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» отметили День студента походом в боулинг, где провели соревнование между отделениями. Победу одержали студенты отделения Электротехнических и автоматизированных технологий, 2 место заняли студенты отделения Информационных технологий, а 3 место досталось ребятам из Студенческого совета. Команда КВН «Осколки» также приняла участие, но заняла только 5 место. Но не стоит забывать, что главное не победа, а участие!

Все студенты Оскольского политехнического колледжа получили поощрительный сладкий приз, а командам, занявшим первые три места, вручили билеты на каток во дворец спорта «Аркада». Также на сцене ТРЦ «БОШЕ» студенты ОПК организовали праздничную программу, тем самым поздравив всех студентов Старого Оскола.