День российского предпринимательства

25 мая студенты Оскольского политехнического колледжа приняли участие в Дне российского предпринимательства!

День предпринимателя – праздник молодой. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях.

На площади у ЦМИ раскинулась праздничная выставка, в которой приняли участие и учебные заведения нашего города. Интерактивные площадки, организованные ОПК и СТИ НИТУ «МИСиС» несомненно привлекали взгляды участников и посетителей. Выставка достижений и демонстрация научных разработок – неотъемлемая часть презентации нашего учебного заведения.

Праздник продолжился приготовлением детьми самой большой пиццы города и музыкальными выступлениями профессиональных коллективов округа.