«АБИЛИМПИКС-2019»

Завершился Национальный чемпионат профессионального мастерства «АБИЛИМПИКС-2019» по компетенции "Веб-дизайн", где Братчиков Вадим, студент отделения информационных технологий ОПК, занял призовое 3 место!

Вадим продемонстрировал профессиональное отношение к делу, творческий подход к решению самых сложных задач и достиг высокого результата благодаря упорной подготовке преподавателями отделения информационных технологий, в частности его наставником Назаровой Ольгой Игоревной. 

Соревнования проходили с 18 по 22 ноября. Участникам в данной компетенции предлагается попробовать и проявить себя сразу в нескольких ролях: аналитик-проектировщик, дизайнер, верстальщик, front-end и back-end разработчик. В реальных проектах в процессе работы над продуктом команда разработчиков не только использует специализированные программные средства, но и активно применяет свое логическое и творческое мышление. 

Это большая гордость и радость отделения информационных технологий! 
Поздравляем Вадима и его наставника Ольгу Игоревну с призовым местом в Национальном чемпионате и желаем дальнейших побед!