Выпускники СТИ НИТУ «МИСиС» получили дипломы

29 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам дневного и заочного отделений Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова.

В этом году, диплом о высшем образовании получили 171 выпускник дневного отделения и 218 выпускников заочного отделения, 46 из них – с отличием. Помимо дипломов, на сцене выпускникам также были вручены грамоты и благодарности за активное участие в студенческой, спортивной и научной жизни института.

Среди почётных гостей на выпускном присутствовали: заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию Светлана Востокова, главный механик АО «ОЭМК» Виктор Безукладов, начальник Управления по информационным технологиям АО «ОЭМК» Валерий Ткачев, заместитель начальника финансового управления – начальник финансового отдела АО «Лебединский ГОК» Геннадий Хмелев, главный инженер АО «ОЭМК», которые также входили в состав членов государственной экзаменационной комиссии на защите дипломных проектов.

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от деканов факультетов и профессорско-преподавательского состава. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперёд по пути знаний и профессионального успеха. Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, которые год за годом вкладывали силы и энергию, обучая их всем тонкостям будущей профессии.

Праздничное настроение гостям вечера подарили вокальные и танцевальные коллективы Культурного центра СТИ НИТУ «МИСиС».
И вот, перед выпускниками остались позади самые интересные и насыщенные годы в родной Alma-mater. Впереди их ждёт трудовая жизнь, где полученные знания и навыки в институте они уже будут применять на практике.

Все фотографии с выпускного вечера можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/D6mb/xSSAGqRSf