Выходи решать!

17 ноября 2018 года (суббота) с 11.00 до 17.00 в СТИ НИТУ «МИСиС» будет проводиться Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Списки студентов 1-4 курсов, магистров, аспирантов и сотрудников института формируются на кафедрах.

Для того, чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» и проверить свои знания вместе с сотнями желающих по всей стране, каждому участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/, затем система присвоит каждому персональный ID-код.

Для того, чтобы написать Контрольную, сидя за монитором своего компьютера дома или на работе, также необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, выбрав опцию – «онлайн написание». На сайте доступ к вопросам тестирования будет открыт весь день, с 00-00 до 23-59 по московскому времени.

Уже сейчас на сайте можно пройти пробный вариант тестирования. Опция доступна для уже зарегистрированных участников. Условия максимально приближены к «боевым»: задачи по трем предметам (математика, физика, информатика), на тестирование дается два с половиной часа. Вердикт по ответам можно будет узнать после отправки решений в личном кабинете.