Время новых свершений – наше время!

5 декабря в Центре молодёжных инициатив в рамках юбилея СТИ НИТУ «МИСиС» состоялось торжественное чествование лучших студентов Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова и Оскольского политехнического колледжа.

В юбилей принято подводить итоги. Для СТИ НИТУ «МИСиС» 2019 год стал новым этапом развития вуза, связанным с научными достижениями, развитием материальной базы института и, конечно же, яркими победами студентов.

Отличившиеся в учебе, науке, спорте, культурно-творческой и общественной деятельности студенты получили грамоты и дипломы разного уровня, начиная от администрации Старооскольского городского округа, заканчивая благодарностями Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

СТИ НИТУ «МИСиС» – это более 15 студенческих организаций, сотни мероприятий и масштабное студенческое самоуправление. Студенческая жизнь института практически не поддается описанию: слишком динамичная, разнообразная и для каждого своя. Единственный способ её познать – стать её частью. Студенты СТИ НИТУ «МИСиС» являются активными участниками всех массовых общественных акций и мероприятий города. Поэтому они заслуженно признаны лидерами студенческого движения в Старом Осколе.