«Время, как звёзды, сердца зажигать»

     Студентка СТИ НИТУ «МИСиС» Людмила Картамышева стала лауреатом I степени муниципального этапа XVII открытого молодёжного конкурса разговорного жанра «Время, как звёзды, сердца зажигать», посвящённого памяти заслуженного работника культуры РФ Р.Г. Бабкиной - одной из лучших ведущих концертов на стадионах и площадях, фестивалей и конкурсов, правительственных праздников и митингов в областном центре и регионе.

     Творческое состязание проходило в Центре молодёжных инициатив Старооскольского городского округа. На суд жюри были представлены 17 видеороликов с выступлениями участников в возрасте от 14 до 30 лет, среди которых – студенты инженерно-экономического факультета СТИ НИТУ «МИСиС» Иван Ильичев и Людмила Картамышева, а также обучающийся Оскольского политехнического колледжа Михаил Кравцов.

     Конкурсанты исполняли произведения в самых разных жанрах - авторской поэзии, гражданской лирике, эстрадном монологе, публицистике, пародии. Судьи обращали внимание на артистизм, взаимодействие со зрителем, уровень художественного вкуса и т.д. В итоге их покорило выступление Людмилы Картамышевой со стихотворением К. Ноябрьской «Посвящение. Отцу»: девушка признана лучшим чтецом и представит Старый Оскол 28 октября на областном этапе XVII открытого молодёжного конкурса разговорного жанра «Время, как звёзды, сердца зажигать».