В добрый путь, выпускники!

Лучезарные улыбки, «Gaudeamus», слова благодарности своим любимым наставникам и альма-матер, подбрасывание вверх конфедераток и загадывание желаний… Именно в такой обстановке прошло вручение дипломов выпускникам Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова.

Заветный документ об окончании вуза получили 286 юношей и девушек, обучавшихся на дневном и заочном отделениях по десяти направлениям подготовки бакалавриата и двум направлениям магистратуры и аспирантуры. Тридцать из них – с отличием.

Большинство уже определились с планами на будущее, а многие даже успели устроиться на работу. Вчерашние студенты обладают всеми необходимыми знаниями, которые помогут стать настоящими профессионалами своего дела.

Мы искренне поздравляем ребят с этим важным событием и желаем новых свершений, благополучия, счастья и построения успешной карьеры! Надеемся, студенческие годы навсегда останутся в их памяти как один из самых ярких этапов жизни!

Наши выпускники - наша гордость!