Новости от групп ВК: «Университет 4.0»

НИТУ «МИСиС» уделяет особое внимание разностороннему развитию студентов в рамках построения модели «Университет 4.0», сочетающей образование, науку, инновации и креативную среду. Творческий человек с широким кругозором сможет легче найти нетривиальное решение любой научной или технической задачи. Студенты НИТУ «МИСиС» посещают научно-популярные лекции ведущих ученых из цикла «Бесконечная наука», встречаются с успешными людьми в рамках  проекта «Технология успеха», учатся на мастер-классах от ведущих бизнесменов и экспертов на проекте «Персональная эффективность» и т.д. «КультLab», стартовавший в прошлом году, стал еще одним проектом для саморазвития. Цикл из 17 лекций искусствоведов об основных направлениях и стилях живописи вызвал большой интерес слушателей и получил продолжение  в 2017 году. Новые лекции проекта «КультLab» позволят студентам совершить экскурс в сокровищницу всемирного культурного наследия.

Ссылка на группу: https://vk.com/chernikova_al
Орфография и пунктуация авторов сохранена.