Студенческая весна-2018

18 марта в СТИ НИТУ «МИСиС» прошёл отборочный этап областного фестиваля-конкурса творчества студентов «Студенческая весна на Белгородчине-2018».

С разнообразными номерами в конкурсе приняли участие студенты СТИ НИТУ «МИСиС» и ОПК. Теперь ребятам предстоит защитить честь вуза на региональном втором этапе, который пройдет уже совсем скоро. В данном этапе могут принять участие только победители муниципальных этапов конкурса. Отбор участников и выдвижение их для участия в гала-концерте Фестиваля-конкурса осуществляется по итогам конкурсного просмотра (в зависимости от количества заявок все выступления участников могут быть поделены на несколько конкурсных дней; региональный этап состоится в ОГБУ «Центр молодежных инициатив»), на котором присутствуют представители областного оргкомитета в качестве членов жюри.

Лучшие номера будут отобраны в областную конкурсную программу фестиваля, которая состоится в городе Белгород.