Стипендиаты Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Завершен конкурс на получение стипендий молодым преподавателям, финансируемый Фондом Арконик. По итогам проведения конкурса 2018-2019 г.г. было присуждено 3 стипендии преподавателям МИСиС.

Обладателем именной стипендии международного фонда Арконик стал ассистент кафедры АИСУ СТИ НИТУ «МИСиС» Владислав Анатольевич Петров. Эта программа учреждена в рамках проекта поддержки технического образования с целью сохранения и развития интеллектуального потенциала молодых ученых. Фонд предоставляет финансирование для повышения квалификации в преподавательской и исследовательской деятельности, в соответствии с индивидуальными планами развития.

По условиям программы именная стипендия назначается молодым преподавателям, не имеющим ученой степени, которые преподают в университете технические и специальные дисциплины. Размер стипендии составляет 12 000 рублей и выплачивается ежемесячно в течение учебного года.