СТИ НИТУ «МИСиС» на интеллектуальной коммуникационной платформе

Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова - участник VIII ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2021», которая проходит 8-10 декабря в парке науки и искусств «Сириус» (г. Сочи). Ведущие российские университеты и крупнейшие промышленные компании представили здесь более 350 уникальных научно-технологических разработок.

«ВУЗПРОМЭКСПО» - ключевое мероприятие Министерства науки и высшего образования РФ. Интеллектуальная коммуникационная платформа объединяет ведущих ученых, политологов, экономистов и предпринимателей для обсуждения вопросов обеспечения устойчивого развития национальной экономики и вхождения России в группу стран-лидеров - поставщиков технологий.

В рамках деятельности НОЦ мирового уровня «Инновационные решения в АПК», развернутого в Белгородской области, СТИ НИТУ «МИСиС» презентовал проект о производстве наноструктурных стимуляторов роста и средств защиты растений на основе наночастиц металлов.