Семинар АО «Корпорация «МСП»

1 ноября 2018 года студенты инженерно-экономического факультета СТИ НИТУ «МИСиС» посетили семинар по вопросам обеспечения доступности субъектов малого и среднего предпринимательства получения услуг АО «Корпорация «МСП», который состоялся в большом зале администрации Старооскольского городского округа.

В семинаре приняли участие представители Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, а также ГАУ БО «МФЦ», которые изложили в своих докладах все преимущества сотрудничества малого и среднего бизнеса с данными организациями.

Также с докладом выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области В.В. Епанчинцев. Он кратко и доступно рассказал слушателям об основных правах предпринимателей, а также о том, к кому следует обратиться, если эти права нарушаются.

Студенты получили много полезной информации в сфере малого и среднего предпринимательства, которая сможет пригодиться им в будущем.