Поздравляем победителей Всероссийского конкурса студенческих работ и проектов

6 декабря на базу СОФ НИУ БелГУ состоялся Всероссийский конкурс студенческих работ и проектов в рамках всероссийской научно-исследовательской конференции «Опыт и проблемы социально-экономического развития муниципальных образований на современном этапе».

В конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений из Старого Оскола и Губкина, среди них СОФ МГРИ РГГРУ, ВЭПИ, НИУ БелГУ и СТИ НИТУ «МИСиС».

В рамках программы конкурса было рассмотрено 18 студенческих проектов, посвященных проблемам и перспективам развития муниципальных образований на территории Белгородской области.

Наш институт представляла команда студентов 4-курса направления Бизнес-информатика кафедры ЭОиУП под руководством к.э.н., доцента Елены Павловны Ченцовой.

На рассмотрение комиссии был представлен проект «Исследование состояния предпринимательской среды города Старый Оскол с учетом факторов инновационного и информационного развития», ранее получивший грант в рамках института.

Студенты группы БИ-14-1д Анна Пикулева, Ксения Ряполова, Ольга Лопырева и Людмила Лесунова смогли достойно представить проект и заняли 1 место в номинации «Лучший доклад», опередив студентов СОФ МГРИ РГГРУ и ВЭПИ.