Поздравление от директора!

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием СТИ НИТУ «МИСиС»!

Нет сомнений в том, что полученные знания позволят вам добиться успеха в различных сферах – в промышленности и на государственной службе, в науке и бизнесе.

Мы гордимся вашими достижениями в учебе, науке, спорте и творчестве, которые свидетельствуют о том, что в СТИ НИТУ «МИСиС» учатся самые умные, талантливые, ответственные и трудолюбивые студенты.

Не забывайте наставников, которые делились с вами не только знаниями, но и своим жизненным опытом. Берегите друзей – настоящая студенческая дружба, овеянная романтикой юности, с годами будет становиться только крепче.

Желаю вам благополучной, счастливой жизни, удачи и интересной работы! И помните – наши сердца, как и двери alma mater, всегда открыты для вас – наших дорогих выпускников!

В добрый путь, друзья!

Директор СТИ НИТУ «МИСиС»                                В.М. Рассолов