Поздравление Никулова А.П.

Уважаемый Анатолий Павлович!

Кафедра гуманитарных наук СТИ НИТУ «МИСиС» сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Мы гордимся тем, что нам довелось работать в одном коллективе с Вами – мудрым, честным, совестливым, доброжелательным и ответственным человеком.  Ваш вклад в изучение истории Оскольского края невозможно переоценить, для всех краеведов нашего региона Вы задали высочайшую планку основательности научных исследований.  Посвятив свою жизнь исторической науке и педагогической деятельности в школе и вузе, Вы воспитали несколько поколений старооскольцев, передав им не только свои энциклопедические знания, но и частицу своей души. Мы благодарны Вам за многолетнюю деятельность по сохранению исторической памяти, за помощь землякам в обретении сведений о своих предках, за прекрасные музейные экспозиции и издание серии  книг, посвященных становлению Оскольского края как южного форпоста Российского государства. Все годы нашей совместной деятельности мы учимся у Вас профессионализму и  трудолюбию, восхищаясь тем, что Вы неизменно остаетесь верны своему призванию.

Желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой творческой энергии, оптимизма, радостного настроения и осуществления всего задуманного!

Кафедра гуманитарных наук СТИ НИТУ «МИСиС»