«Поколение NEXT-2017»

1 декабря в СТИ НИТУ «МИСиС» состоялся ежегодный творческий фестиваль-конкурс «Поколение NEXT-2017». В рамках этого конкурса первокурсники всех факультетов смогли продемонстрировать свои таланты в пении и танцах, мелодекламации и декоративно-прикладном творчестве.

Фестиваль «NEXT» – важная творческая ступень в жизни студента: первокурсники только начинают осваиваться, а ребята старших курсов помогают им раскрывать себя. Наибольшей популярностью пользуются танцы и вокал. Талантливая молодежь также удивила зрителей оригинальными музыкальными номерами и произведениями разговорного жанра. Конкурс проводился по номинациям: вокал, живой звук, мелодекламация, эстрадный танец, спортивно-бальный танец, народный танец, флешмоб, оригинальный жанр, декоративно-прикладное творчество.

От всей души поздравляем студентов инженерно-экономического факультета, которые заняли первое место! Они представили на конкурс интересные разножанровые номера. Второе место у факультета АИТ, на третьем месте – студенты Оскольского политехнического колледжа, на четвертом – факультет ММТ и на пятом – Горный факультет.

Выражаем огромную благодарность первокурсникам, которые приняли участие в конкурсе, а также их руководителям, благодаря которым студенты смогли так хорошо выступить со своей конкурсной программой.