Подари частичку сердца

Многие из нас не понимают, какое счастье им досталось при рождении. Счастье, с которым они живут каждый день, а иногда и всю жизнь. Счастье, которое оберегает нас от всех бед, помогает в любой трудной ситуации. Имя этому счастью – родители. Именно родители помогают нам в начале нашего жизненного пути, а точнее в детстве, счастливом и беззаботном времени, когда каждый день праздник, а в новый год приходит Дед Мороз и под ёлкой появляются подарки. Но есть дети, которые лишены всех этих благ, которые остались без самого ценного, что есть у нас – без родителей. У этих детей нет семейных праздников, никто не читает им сказки на ночь, некому сказать несколько ласковых слов, которые так важны для ребёнка. 19 января 2018 года студенты СТИ НИТУ «МИСиС» и Оскольского Политехнического колледжа по уже сложившейся доброй традиции встретились с воспитанникам Детского дома и исполнили несколько хореографических композиций. Было много эмоций, смеха и улыбок, как на лице у детей, так и у взрослых. После праздничного концерта руководитель Культурного Центра СТИ НИТУ «МИСиС» Софья Агаджанова вручила ребятам 40 билетов с открытой датой на любой фильм в кинотеатр «Чарли».