Отборочный этап Студенческой лиги «CASE-IN» по направлению «Электроэнергетика»

В Москве на базе НИУ «МЭИ» студенты факультета автоматизации и информационных технологий СТИ НИТУ «МИСиС» приняли участие в отборочном этапе студенческой лиги VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по профилю «Электроэнергетика».

В ходе соревнований студенты представили решения инженерных кейсов – реальных производственных задач по материалам компаний − партнёров чемпионата «CASE-IN». На решение кейса участникам было дано всего 10 дней. Каждая команда в соответствии с заданием своего кейса спроектировала варианты цифровой интеграции масштабных энергетических и инфраструктурных проектов на Дальнем Востоке в макрорегиональную систему – в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова представляли 3 команды: «Breaking Bad» (Александр Задисенский, Елена Гончаренко, Руслан Золотых, Олег Фирсов); «Короткое замыкание» (Анна Захарова, Ольга Лазарева, Дмитрий Смирнов, Василий Клейменов); «Inventors» (Николай Постников, Егор Орехов, Руслан Пономаренко, Ильяс Каримов).