«ОДАРЕННОСТЬ-2017»

4 сентября на площади ДК «Комсомолец» состоялось вручение ежегодной премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2017» самым талантливым, творческим и креативным юношам и девушкам.

В церемонии награждения приняли участие глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых, руководители ведущих предприятий и организаций округа, руководители управления образования и управления по делам молодежи, а также почетные гости и молодежь Старого Оскола.

Старый Оскол – Город воинской славы и великих побед, город уверенных в себе и перспективных молодых людей, имеющих возможность реализовать себя во всех направлениях полезной для общества деятельности.

Молодежь Старооскольского городского округа активно принимает участие в научно-исследовательской работе и неизменно показывает успешный результат в образовании и науке.

Три студента СТИ НИТУ «МИСиС» в номинации «Образование и наука» стали лауреатами премии «Одаренность-2017». Юлия Новикова, Александр Задисенский (студенты СТИ НИТУ «МИСиС») и Никита Пятибрат (студент ОПК)

Семь студентов удостоены в этом учебном году стипендии главы администрации Старооскольского городскго округа: Дмитрий Петров, Анастасия Рубцова, Максим Сидоров, Юлия Хорхордина (студенты СТИ НИТУ «МИСиС»), Глеб Герасимов, Наталья Кубликова, Виктор Морозов (студенты ОПК).

Эти ребята в этом  учебном году будут получать дополнительное материальное поощрение.
Старый Оскол – динамично развивающийся город, молодое поколение которого является надёжной опорой для будущего как Белгородчины, так и всей страны. Молодость – это время становления личности, самое прекрасная пора в жизни каждого человека!

Поздравляем всех обладателей премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность – 2017»! Желаем новых ярких побед!