Новый год – волшебный праздник!

22 декабря 2018 года в гостях у детей сотрудников и преподавателей СТИ НИТУ «МИСиС» на новогоднем карнавале побывали Дед Мороз, Снегурочка, Кощей Бессмертный, Волк, Баба-Яга, Микки Маус и другие сказочные герои. Они вовлекли ребят в волшебное представление. Вместе с участниками новогоднего карнавала детвора перенеслась в мир сказки, наполненный чудесами. Загадки, песни, игры, танцы и веселые конкурсы – все эти детские забавы были возле ёлочки. Новогоднюю красавицу зажгли яркими, разноцветными огнями. Как по мановению волшебной палочки зал студенческого кафе засверкал мишурой, блестящим дождём, снежинками и сотнями огоньков новогодних гирлянд. С приходом главной гостьи – пушистой ёлочки все преобразилось, и началась настоящая новогодняя сказка! Родители, бабушки и дедушки стали соучастниками чудного действа: отгадывали загадки, водили хоровод, играли в снежки.

В этот день никто не скучал, радость была на лицах взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения!

Огромная благодарность от коллектива нашего института профсоюзному комитету, студентам и культурному центру за подготовку и проведение праздника, а родителям за дивные костюмы для детей и участие в подготовке и проведении этого мероприятия!

Коллектив преподавателей и сотрудников СТИ НИТУ «МИСиС»