Новости от групп ВК: «Диалог на равных»

Как стать депутатом сегодняшнему студенту поговорили в СТИ НИТУ «МИСиС» на «Диалоге на равных».

Александр Проскурин, председатель Совета молодежи АО «СОАТЭ», депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа рассказал как начинал работать фрезеровщиком на заводе, как собрал вокруг себя единомышленников и возглавил Совет молодежи. Так ступенька за ступенькой и сегодня Александр уже главный метролог и депутат! Помимо истории нашего спикера студентов интересовали и вопросы, связанные с политикой и экономикой нашей страны. В аудитории разгорелись настоящие дебаты! Итогом встречи стал небольшой тренинг, позволивший заострить внимание молодежи на том, как важно уметь четко и правильно передавать информацию!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
Ссылка на источник.