Новогодние приключения в СТИ НИТУ «МИСиС»

25 декабря в актовом зале СТИ НИТУ «МИСиС» состоялось традиционное праздничное представление, посвященное предстоящему Новому 2019 году. На концерте присутствовали преподаватели, сотрудники и представители администрации института.

Каждый факультет подготовил новогодние поздравления, которые порадовали зрителей оригинальными номерами и неожиданными сюрпризами. Помимо студенческих выступлений создать новогоднее настроение постарались творческие коллективы вуза. Танцевальная студия «Комплимент» удивила зрителей своими зажигательными танцами, а академический хор «Камертон» исполнив знакомые всем новогодние композиции, наполнил зал атмосферой праздника. Кроме того, зрители смогли принять участие в интерактивных играх и дружным хором спеть песни из советских новогодних фильмов. Завершился концерт поздравлением главного волшебника новогоднего вечера – Василия Макаровича Рассолова, директора СТИ НИТУ «МИСиС».

В зале царила сказочная новогодняя атмосфера. После праздничного, шоу в чудеса захотелось поверить ещё больше.

Коллектив СТИ НИТУ «МИСиС» желает в Новом 2019 году успехов и свершения намеченных планов, интересных и инновационных проектов. Пусть под бой курантов в Ваш дом постучатся радость, счастье и сказочная любовь. С праздником, друзья!

Дарья Елецкая