«Мисс Боше»

25 ноября на сцене ТРЦ «БОШЕ» прошёл финал ежегодного конкурса «Мисс Боше», в котором приняли участие сразу две студентки СТИ НИТУ «МИСиС» - Анастасия Мишурова (3 курс ИЭФ), Татьяна Ченцова (2 курс ИЭФ), а также сотрудница нашего института Оксана Томаровская (техник Студенческого офиса).

Конкурс «Мисс Боше» состоял из нескольких этапов. В начале конкурса в социальной сети «Вконтакте» проходило отборочное голосование. Вторым этапом была фотосессия в студии Наталии Шилковой, фотографии были представлены на оценку жюри в финале конкурса. Завершающим стал финал, на котором необходимо было придумать визитную карточку, то есть представить себя, и выступить с творческим номером.

Анастасия перед жюри продемонстрировала свою семейную традицию – коллекционирование монет и купюр. Нумизматика – это очень сложная и интересная наука, изучающая историю денежного обращения. В семейных альбомах была представлена коллекция монет, которая начинается с 1741 года и заканчивается современными деньгами. А также бумажные купюры России, начиная с 1898 года и ещё 24 стран мира, включая: Эфиопию, Марокко, Сирию, Ливию, Афганистан, Пакистан и другие. По результатам конкурса Анастасия одержала победу в номинации «Красота Мисс Боше – 2018».

Татьяна Ченцова в творческом конкурсе представила несколько работ, сделанных своими руками. Это были вышивки из бисера и мулине. По итогам конкурса Татьяне присвоили звание «Характерность – Мисс Боше».

В номинации «Креативность – Мисс Боше» победила Оксана Томаровская. В творческом конкурсе Оксана выступила с музыкальной композицией.
Поздравляем наших красавиц и желаем дальнейших успехов и новых побед!