Новости от групп ВК: IV Московcкий международный салон образования

Начал работу IV Московcкий международный салон образования - крупнейшее событие в сфере образования России, проходящее в этом году под эгидой ЮНЕСКО. ММСО-2017 собрал вместе представителей ведущих университетов и бизнес-сообщества, экспертов в сфере образования и учителей, специалистов по профориентации и абитуриентов. Десятки тысяч человек посетят сотни мероприятий, которые пройдут на салоне, в том числе в рамках программы, подготовленной нашим университетом. Стенд НИТУ «МИСиС» включен в квест-карту, которая будет раздаваться на входе в салон всем школьникам для участия в интерактивной программе «Путешествие к недрам Земли». На стенде Департамента образования г. Москвы представлена экспозиция FabLab НИТУ «МИСиС», позволяющая посетителям погрузится в основы робототехники и персонального цифрового производства. Представители университета расскажут о реализуемой совместно с Кембриджем модели обучения английскому языку студентов инженерных специальностей, обсудят эффективные механизмы взаимодействия ведущих университетов с бизнес-сообществом, представят разработки в сфере онлайн-образования, примут участие в различных панельных дискуссиях и круглых столах.

Ссылка на группу: https://vk.com/chernikova_al
Орфография и пунктуация авторов сохранена.