«Институт лидеров производства» Металлоинвеста

С 7 по 12 ноября на площадке СТИ НИТУ «МИСиС» прошёл 4 модуль обучения сотрудников компании «Металлоинвест».

Обучение включало в себя пять дисциплин: развитие личной эффективности руководителя; инвестиции; экономика промышленного предприятия; экономика труда; управление проектами.

8 ноября в актовом зале также прошла лекция спикера Дмитрия Юрьевича Козлова, генерального директора компании «Tactise», выпускника НИТУ «МИСиС». Тема лекции была посвящена лидерству руководителя в области охраны труда, как инструмента формирования приверженности работников. В своём выступлении Дмитрий Юрьевич отметил, что на предприятиях, в первую очередь, необходимо прививать саму культуру безопасности и создавать для работников такие условия труда, в которых исключены возможные несчастные случаи на производстве.

Напомним, что участниками программы «Лидеры производства» являются представители всех предприятий Металлоинвеста, которые входят в кадровый резерв ТОП-500. Итогом обучения станут проекты, направленные на повышение эффективности производства.