Инициатива-2019

С 25 по 28 января 2019 года прошла 15-ая юбилейная смена зимнего лагеря студенческого актива «Инициатива-2019» СТИ НИТУ «МИСиС». Школа студенческого самоуправления собрала лучших студентов филиалов и головного вуза для разработки новых проектов и инициатив.

В этом году «Инициатива» прошла под девизом «15 лет. Вчера. Сегодня. Завтра». За 15 лет существования лагерь актива с каждым годом получает новый виток развития. Каждая смена особенная и неповторимая. В свой юбилей «Инициатива» собрала студентов СТИ НИТУ «МИСиС», которые стояли у истоков создания школы, а также самых активных выпускников «Инициативы» прошлых лет, для того чтобы вспомнить с чего всё начиналось и снова окунуться в незабываемую атмосферу студенчества.

«Инициатива» не просто лагерь актива, а площадка для развития управленческих навыков и творческих способностей, сплочения и единения студентов и преподавателей. Одним словом – это место для инициативных людей. Как и во всех сменах лагеря, большое внимание уделяется всестороннему развитию личности. На протяжении трёх дней на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Белогорье» студенты «прокачивали» свои личностные компетенции и осваиваивали навыки командной работы в различных мастер-классах, тренингах под руководством лучших педагогов города и области, развивали творческие способности и проводили тематические беседы с известными людьми.

Впереди у выпускников этой смены множество интересных и амбициозных проектов. За три увлекательных дня ребята обрели новые знакомства, получили большой заряд мотивации, желание развивать себя, двигаться вперед и открывать перед собой новые горизонты. Смена в лагере закончилась, но инициативы только продолжаются!