Финал «ВУЗПРОМФЕСТ-2017»

В период с 13 по 14 декабря 2017 года совместно с Национальной ежегодной выставкой-форумом «ВУЗПРОМЭКСПО – 2017» в Москве состоялся финал Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2017».

Всероссийский ежегодный Фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ» направлен на вовлечение студентов в решение масштабных актуальных задач развития Российской Федерации, реализацию ответов на вызовы современности путем инициирования и реализации конкретных практико-ориентированных проектов на командной основе.

СТИ НИТУ «МИСиС» представляла команда под руководством Антона Юрьевича Соловьева, доцента кафедры АИСУ, к.т.н. заняла 9 место среди 25 команд по всей России.

Состав команды:
1. Екатерина Александрова, магистрант ММ/Т-16д, инженер кафедры ТОММ
2. Александр Новоточинов, студент, МО-15д
3. Варвара Трубчанинова, студент, У-14д
4. Игорь Соболев, студент, АТ-16д
5. Денис Сабакарь, студент, АТ-16д

По направлению «Робототехника» I место занял Игорь Соболев. По направлению «3D-моделирование» 4 место заняла Екатерина Александрова.

Поздравляем нашу команду с победой! И желаем дальнейших научных достижений!