Битва умов

     Шесть раундов, самые разнообразные вопросы и море позитива... Битва умов проходила в формате интеллектуальной игры «Квиз». К ней невозможно подготовиться, главное - собрать команду из четырёх человек и придумать название. Всё остальное, что может помочь игрокам, – это накопленный багаж знаний, смекалка и логика.
     Каждое соревнование должно быть честным и справедливым, поэтому в зале находились сразу несколько наблюдателей, следивших за прозрачностью игры участников, которым запрещалось искать ответы в Интернете. Однако прецедентов не возникло: юноши и девушки продемонстрировали уважение друг к другу и беспрекословно соблюдали все правила.
     Проявить сообразительность и гибкость мышления собрались сразу пять студенческих команд: «Бригада», «Металлургисты», «Dream team», «Паскальные кролики» и «Суперфрукты».
     Игра показала не только интеллектуальные способности студентов, но и умение находить выход из любой ситуации сообща. Ребята на практике доказали, что командная работа – это единое целое, где каждый участник взаимодополняет другого.
     В результате напряжённой борьбы победу одержали «Суперфрукты». Второе место заняла «Dream team», а третье досталось «Металлургистам».