«Сила Стали»

Студенты СТИ НИТУ «МИСиС» приняли активное участие в турнире по массовым боям в мягком снаряжении «Сила Стали», прошедшем впервые в Старом Осколе в рамках программы «Стальное дерево-2021» при финансовой поддержке благотворительного фонда «Милосердие». Площадкой для проведения состязания выбрали территорию общежития вуза.

«Воины стали», «Бессмертные К.», «Богемские воины», «Готика», «Бурши», «Ассасины», «Баги»… Семь команд, в состав которых вошли юноши и девушки из СТИ НИТУ «МИСиС» и ОПК, на некоторое время переместились в прошлое и ощутили себя рыцарями Средневековья.

А в лучном состязании победили иностранные студенты. Первое место занял Нодиршох Собиров, второе – Мухаммад Алирбеков. Тройку лидеров закрыл Мухаммадхон Ахмадхонов.